Петък, 19.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гост | RSS

 Трето основно училище "Петко Рачов Славейков"  гр. Търговище

Категории раздела
Български език и литература [5]
Материали по Български език и литература
Английски език [2]
Материали по английски език
Математика [6]
Материали по математика
Статистика

Общо онлайн: 1
Гости: 1
Потребители: 0

В помощ на ученика

Главная » 2010 » Април » 18 » Идейни проекти по Информационни технологии за 8 клас
16:16
Идейни проекти по Информационни технологии за 8 клас

Изисквания към проектите:

1.       Да бъдат реализирани със средствата на програмата Front Page;

2.       Да бъдат хоствани на сървъра www.hit.bg

3.       Всеки сайт да съдържа главна страница и достатъчно на брой подстраници, необходими за пълния обзор на темата,  да се спазват авторските права,  да бъде поставен линк за връзка към главния сайт на училището  www.3ou-tg.ucoz.ru

4.       Да бъде изработено лого на проекта;

5.       Да съдържа страница „ Галерия”, в която да се поставят изображения свързани с темата на проекта;

6.       Да съдържа страница за обратна връзка;

7.       По желание могат да се слагат различни web компоненти- интерактивни бутони,  флаш, анимация, видео, аудио.

Просмотров: 1950 | Добавил: morgiana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ei  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена выдвинуть вам современные системы, которые не только обеспечивают прочную защиту от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы практикуем с современными веществами, обеспечивая долгий продолжительность использования и отличные итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о окружающей среде. Энергоспасающие методы, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный комфортный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это постройка территории, в где каждый аспект показывает ваш собственный образ действия. Мы берем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

2 ppu-prof_caf  
0
Забота о жилье - это забота о благополучии. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша бригада, специалисты в своем деле, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и прекрасным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

1 morgiana  
0
biggrin biggrin biggrin biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Търсене
Календар
«  Април 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНед
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Полезни връзки


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz